RESULTATS DU 11ème NATIONAL DE LA VILLE DE SETE (34).

Publié le par OBUT BEZIERS

herault




Résultats

1/8 de finale :

 

LACROIX HENRI - SUCHAUD PHILIPPE - GODARD ALAIN (06 46) battent RONDEAU PASCAL - SCHUTT EUGENE - POUBILE YANNICK (34) 13 à 2.


SARRIO CHRISTOPHE - DELYON JONATHAN - SAVIN ANGY (69 26) battent
AIN CLAUDE - GAUTHIER LAURENT - MILCOS PATRICK (34) 13 à 6.

 

AGOSSA GERARD - COUFFIGNAL JEAN MARC - KEBLI KARIM (66) battent

DELISLE CHRISTOPHE - LELLOUCHE KEVIN - DATAS YVES (65) 13 à 9.

 

FOURNIE ROMAIN - BENONI PIERRE - CAGNIAC JERRY (32 82) battent COLL PATRICK - GANZAROLLI - GUY FAUCHON JULIEN (34) 13 à 4.

 

SCHERRER FIRMIN - VIGNAL JACQUES - HATCHADOURIAN MICHEL (82 30) battent BRIAL DIDIER - PAGES MICKAEL - FOURASTIE SEBASTIEN (66) 13 à 6.

 

BEKRAR FARID - REINARD VINCENT - HOFFMANN ELIE (34) battent PORTE EDMOND - MALLET ALEXANDRE - SAVIN JOEL (84) 13 à 11.

PHALIPPOT - ALAIN FELTIN - GEORGES BAUER PAUL (81) battent VILLE MICHEL - FOURCADE AIME - BEAUMONT PATRICK (66) 13 à 8.

 

BORS YANNICK - JODA FLORENT - SAUVAGET FREDERIC (34) battent RAYNAUD CHRISTOPHE - CERVERA PATRICK - SARLIT ANTONY (34) 13 à 2.

 

¼ de finale :


LACROIX HENRI - SUCHAUD PHILIPPE - GODARD ALAIN (06 46)
battent

BEKRAR FARID - REINARD VINCENT - HOFFMANN ELIE (34) 13 à 11.

AGOSSA GERARD - COUFFIGNAL JEAN MARC - KEBLI KARIM (66) battent
FOURNIE ROMAIN - BENONI PIERRE - CAGNIAC JERRY (32 82) 13 à 12.

SCHERRER FIRMIN - VIGNAL JACQUES - HATCHADOURIAN MICHEL (82 30) battent BORS YANNICK - JODA FLORENT - SAUVAGET FREDERIC (34) 13 à 8.

PHALIPPOT - ALAIN FELTIN - GEORGES BAUER PAUL (81) battent SARRIO CHRISTOPHE - DELYON JONATHAN - SAVIN ANGY (69 26) 13 à 6. 

½ Finales :

 

PHALIPPOT ALAIN - FELTIN GEORGES - BAUER PAUL (81) battent SCHERRER FIRMIN - VIGNAL JACQUES - HATCHADOURIAN MICHEL (82 30) 13 à 9.

 

AGOSSA GERARD - COUFFIGNAL JEAN MARC - KEBLI KARIM (66) battent
LACROIX HENRI - SUCHAUD PHILIPPE - GODARD ALAIN (06 46) 13 à 11.

 

Finale :


PHALIPPOT ALAIN - FELTIN GEORGES - BAUER PAUL (81) battent AGOSSA GERARD - COUFFIGNAL JEAN MARC - KEBLI KARIM (66) 13 à 2.

   

          Vainqueurs du 11ème National de Séte.

VAINQUEURS-2010-SETE.jpg
   PHALIPPOT ALAIN - BAUER PAUL - FELTIN GEORGES 

              Finaliste du 11ème National de Séte.
FINALISTE-SETE-2010.jpg
AGOSSA GERARD - KEBLI KARIM - COUFFIGNAL JEAN MARC


Source et photo du site www.cd34petanque.com

Publié dans RESULTATS.

Commenter cet article