RÉSULTATS DU CHAMPIONNAT DE L’HÉRAULT TRIPLETTE SENIORS FÉMININ.

Publié le par OBUT BEZIERS

La Grande Motte les 5 et 6 mai. BARTHE Arlette - DUFFAU Valérie - BARGAS Charline (AS Béziers) championnes.

 

 

 

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

CAMBOULAS MAGALI
( 0340306/LES AMIS REUNIS LATTES )

BARTHE ARLETTE
( 0340501/ASB PETANQUE BEZIERS )

DUCRET CHRISTINE
( 0340106/J P M FRONTIGNAN )

BRIZARD FRANÇOISE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )

ROBERT BERNADETTE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN )

BLEZY VÉRONIQUE
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE )

BORONAT CAROLE
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS )

RONDEAU ROSELYNE
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS )

MINERVA MICHÈLE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE )

DEJEAN ISABELLE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN )

PIRES MARIA
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN )

FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON )

HUILIE JOCELYNE
( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN )

LEOTARD NATHALIE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE )

VAREA ELISABETH
( 0340202/BAILLARGUES SPORT PETANQ )

THEROND AGNÈS
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE )

LE FLOCH CHANTAL
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )

MAUREL KARINE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

DEBAST CHANTAL
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

CLAMENS CLAUDIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )

DELOISON MARINETTE
( 0340206/BOULE GRAND MOTTOISE )

SAEZ MAGALI
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

DUFFIT DENISE
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY )

CANCLAUD CÉLINE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )

CAYUELA ELISE
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )

CARRILLO MARIA
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY )

DOS SANTOS ELODIE
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE )

BRUCHET FRAMCELISE
( 0340206/BOULE GRAND MOTTOISE )

 

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

DEBAST CHANTAL
GREGOIRE MICHELLE.
DUVAL MYRIAN
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

Office

MAUREL KARINE
VIDAL MÉLANIE
COLLIGNON MÉLANIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

Office

RONDEAU ROSELYNE
JOUVE MARTINE
BAIOTTO MICHÈLE
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS )

BARTHE ARLETTE
DUFFAU VALÉRIE
BARGAS CHARLINE
( 0340501/ASB PETANQUE BEZIERS )

ROBERT BERNADETTE
BROUSSE SOLANGE
PANARELLO CARMEN
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN )

SAEZ MAGALI
HERLEM SANDRINE
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

BRIZARD FRANÇOISE
GOTLIB ISABELLE
LECAM EVELYNE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )

HUILIE JOCELYNE
LACROIX ISABELLE
ABRANTES ANNE-MARIE
( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN )

FELIU VÉRONIQUE
JAVELAS ELISE
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON )

CANCLAUD CÉLINE
AUDIBERT CHRISTELLE
PENALVER CARMEN
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )

CAYUELA ELISE
THION MARIE-LAURE
GALINDO LOU
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )

MINERVA MICHÈLE
MINERVA SYLVIE
LIMOGES LYDIA
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE )

DOS SANTOS ELODIE
DOS SANTOS DELPHINE
BARRAUD VALÉRIE
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE )

VAREA ELISABETH
VERMOREL ANAÏS
MARTINEZ AUDREY
( 0340202/BAILLARGUES SPORT PETANQ )

 

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

BRIZARD FRANÇOISE
GOTLIB ISABELLE
LECAM EVELYNE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )

CAYUELA ELISE
THION MARIE-LAURE
GALINDO LOU
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )

1 - 13

VAREA ELISABETH
VERMOREL ANAÏS
MARTINEZ AUDREY
( 0340202/BAILLARGUES SPORT PETANQ )

MAUREL KARINE
VIDAL MÉLANIE
COLLIGNON MÉLANIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

13 - 5

SAEZ MAGALI
HERLEM SANDRINE
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

DEBAST CHANTAL
GREGOIRE MICHELLE.
DUVAL MYRIAN
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

13 - 0

BARTHE ARLETTE
DUFFAU VALÉRIE
BARGAS CHARLINE
( 0340501/ASB PETANQUE BEZIERS )

FELIU VÉRONIQUE
JAVELAS ELISE
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON )

13 - 4

       

 

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

CAYUELA ELISE
THION MARIE-LAURE
GALINDO LOU
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )

SAEZ MAGALI
HERLEM SANDRINE
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

8 - 13

VAREA ELISABETH
VERMOREL ANAÏS
MARTINEZ AUDREY
( 0340202/BAILLARGUES SPORT PETANQ )

BARTHE ARLETTE
DUFFAU VALÉRIE
BARGAS CHARLINE
( 0340501/ASB PETANQUE BEZIERS )

9 - 13

 

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

SAEZ MAGALI
HERLEM SANDRINE
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )

BARTHE ARLETTE
DUFFAU VALÉRIE
BARGAS CHARLINE
( 0340501/ASB PETANQUE BEZIERS )

10 - 13

 

Source du site www.cd34petanque.com

Publié dans CHAMPIONNAT DU 34

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article